PNY HP 819W 256GB USB-3.0-Stick

Farbe: silber Produkttyp: USB-3.0-Stick Ausstattung: Schlüsselanhänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,83 €
Ø 30 €
28,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,83 €
Ø 30 €
28,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 28,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP USB-Stick 256GB HP 819W 3.2 Flash Drive (matte silver) - 256 GB... Jacob Elektronik HP USB-Stick 256GB HP 819W 3.2 Flash Drive (matte silver) - 256 GB... 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
• HP HPFD819W-A-256, HP 256 GB 819w USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD819W-A-256) future-x HP HPFD819W-A-256, HP 256 GB 819w USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD819W-A-256) Zentrallager: Auf Lager 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• HP 256GB 819w USB 3.2 Flash Drive Netzwerkartikel HP 256GB 819w USB 3.2 Flash Drive 1-3 Werktage 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
• HP 819w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 256 GB, Metallgehäuse,... Amazon Marketplace HP 819w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 256 GB, Metallgehäuse,... Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
Varianten: PNY HP 819W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.83 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
HP USB-Stick 256GB HP 819W 3.2 Flash Drive (matte silver) - 256 GB (HPFD819W-A-256) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
HP HPFD819W-A-256, HP 256 GB 819w USB 3.2 Flash Drive 3.0 (HPFD819W-A-256) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 29,29 € 0.1144 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
HP 256GB 819w USB 3.2 Flash Drive Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
HP HPFD819W-A-256, HP Usb-Stick HP 819w 3.2 Flash Drive matte silver - 256 GB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 30,32 € 0.1184 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
HP HPFD819W-A-256, HP 256GB 819w USB 3.2 Flash Drive (256 GB, USB-A) (HPFD819W-A-256) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,14 € 0.1216 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 31,14 € → zum Angebot
HP HPFD819W-A-256, HP Usb-Stick 819W 256 GB matte silver mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 31,90 € 0.1246 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
HP USB-Stick HP 819w 3.2 Flash Drive matte silver - 256 GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,22 € Versand kostenfrei Gesamt 32,22 € → zum Angebot
HP 819w USB 3.2 Gen 1 Flash-Laufwerk 256 GB, Metallgehäuse, Lesegeschwindigkeit bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
HP HPFD819W-A-256, HP USB-Stick 256GB HP 819W 3.2 Flash Drive (matte silver) - 256 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 34,92 € 0.1364 € / GB + 6,82 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
PNY HP 819W silber 256GB, USB-A 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 37,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
HP HPFD819WA256, HP Usb-Stick HP 819w 3.2 Flash Drive matte silver - 256 GB NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 43,99 € 0.1718 € / GB + 4,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

PNY HP 819W 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY HP 819W 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
USB-3.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram