PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 512GB USB-3.0-Stick

Farbe: schwarz Produkttyp: USB-3.0-Stick Serie: PNY Attaché
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
59,85 €
Ø 72 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
59,85 €
Ø 72 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,09 €
ab 59,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PNY P-FD512ATTX-GE, 512GB PNY USB-Stick Attach X USB 3.2 retail Mindfactory PNY P-FD512ATTX-GE, 512GB PNY USB-Stick Attach X USB 3.2 retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 59,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
• PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 512 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1... JB-Computer PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 512 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB barax PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 60,66 € Versand kostenfrei Gesamt 60,66 € → zum Angebot
• PNY 512GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Erweiterte Leistung bis zu... Amazon PNY 512GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Erweiterte Leistung bis zu... Auf Lager 65,87 € Versand kostenfrei Gesamt 65,87 € → zum Angebot
Varianten: PNY Attaché X USB 3.2 Gen1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.85 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PNY P-FD512ATTX-GE, 512GB PNY USB-Stick Attach X USB 3.2 retail ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,85 € 0.1169 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 512 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,90 € 0.117 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 60,66 € 0.1185 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 60,66 € → zum Angebot
PNY P-FD512ATTX-GE, PNY ATTACH X USB 3.2 512 GB 3.0 (P-FD512ATTX-GE) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 60,69 € 0.1185 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 60,69 € → zum Angebot
PNY 512GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Erweiterte Leistung bis zu 130MB/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,87 € Versand kostenfrei Gesamt 65,87 € → zum Angebot
PNY 512GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Erweiterte Leistung bis zu 130MB/s Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,87 € Versand kostenfrei Gesamt 65,87 € → zum Angebot
PNY ATTACH X USB 3.2 512 GB 3.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,76 € Versand kostenfrei Gesamt 66,76 € → zum Angebot
PNY Attaché X 512GB, USB-A 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
PNY P-FD512ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,31 € 0.1393 € / GB + -0,36 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
USB-Stick 512GB PNY Attaché X USB 3.2 retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,09 € Versand kostenfrei Gesamt 76,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 512GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
USB-3.0-Stick
PNY Attaché
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS 8.6, Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
512 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram