PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 256GB USB-3.0-Stick

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: USB-3.0-Stick Serie: PNY Attaché
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,11 €
Ø 28 €
28,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,11 €
Ø 28 €
28,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 28,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 256 GB playox PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 256 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 28,11 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• PNY Attaché X USB-Stick 256 GB Office Partner PNY Attaché X USB-Stick 256 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 28,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB... Jacob Elektronik PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 28,14 € Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• PNY 256GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Extended Performance up to... Amazon PNY 256GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Extended Performance up to... 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Varianten: PNY Attaché X USB 3.2 Gen1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.11 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X USB-Stick 256 GB ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,11 € 0.1098 € / GB + 5,85 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
PNY Attaché X USB-Stick 256 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB (P-FD256ATTX-GE) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 28,14 € 0.1099 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 28,14 € → zum Angebot
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY ATTACH X USB 3.2 256 GB 3.0 (P-FD256ATTX-GE) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 28,69 € 0.1121 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
PNY Attache X USB 3.2 256GB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,73 € Versand kostenfrei Gesamt 28,73 € → zum Angebot
PNY 256GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Extended Performance up to 130MB/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
PNY 256GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Flash Drive, Extended Performance up to 130MB/s Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY ATTACH X USB 3.2 256GB (256 GB, USB-A) (P-FD256ATTX-GE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,39 € 0.1187 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,56 € Versand kostenfrei Gesamt 31,56 € → zum Angebot
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,04 € 0.1291 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 33,04 € → zum Angebot
PNY Attaché X 256GB, USB-A 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PNY P-FD256ATTX-GE, PNY Attaché X - USB-Flash-Laufwerk - 256 GB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 33,13 € 0.1294 € / GB + 6,82 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PNY Attaché X USB 3.2 Gen1 256GB Test

5/5
★★★★★ ...dies ist der günstigste, schnelle Stick mit guter Leistung !
Ernst-Peter K Dezember 2025

Preis und Leistung sind akzeptabel !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ USB Stick
Horst P Oktober 2025

Gute USB Sticks mit genügend Kapazität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
USB-3.0-Stick
PNY Attaché
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS 8.6, Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
256 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram