Plein Sport Lo-Top Turnschuhe Sneaker schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Obermaterial: Gummi
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
249,99 €
Ø 224 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
249,99 €
Ø 224 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker Sneaker Otto PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker Sneaker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
• PLEIN SPORT Sneaker "Low-Top-Sneaker" BAUR PLEIN SPORT Sneaker "Low-Top-Sneaker" 2-3 Werktage 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
• PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker intersport PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
PLEIN SPORT Sneaker "Low-Top-Sneaker" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
PLEIN SPORT Low-Top-Sneaker intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:04 Uhr.

Plein Sport Lo-Top Turnschuhe Sneaker schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plein Sport Lo-Top Turnschuhe Sneaker schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram