Philipp Plein Hexagon Sneaker (0202) schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Design: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
174,00 €
Ø 194 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
174,00 €
Ø 194 €
174,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 174,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Läufer Hexagon Dress for Less Läufer Hexagon 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Hexagon Sneaker Otto PHILIPP PLEIN Hexagon Sneaker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Sneaker "Hexagon" BAUR PHILIPP PLEIN Sneaker "Hexagon" 2-3 Werktage 219,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Läufer Hexagon ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Hexagon Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Sneaker "Hexagon" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:04 Uhr.

Philipp Plein Hexagon Sneaker (0202) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Hexagon Sneaker (0202) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Veloursleder, Wildleder
mit Schnürung
unifarben
Maße & Gewicht
weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram