Plantronics Blackwire C3215 USB-C + USB-C/A-Adapter Telefon-Headset
Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-A - USB-C
Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler
Bemerkung: Stummschaltung - automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - einklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,52 €
Anschlussart
geeignet für
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poly 8X227AA, Poly Blackwire 3215 Mono USB-C Headset
Lieferzeit 10-14 Werktage
40,52 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 48,51 €
→ zum Angebot
-
POLY 8X227AA, Poly Blackwire 3215 USB-C HS +3.5mmP +USB-C/A
lagernd, 24-h Service möglich
40,52 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 46,51 €
→ zum Angebot
-
Blackwire 3215 Monaural USB-C - Headset +3.5mm Plug +USB-C/A - Adapter 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
-
Polycom Poly Blackwire 3215 Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,55 € Versand kostenfrei Gesamt 58,55 € → zum Angebot
Varianten:
Plantronics Blackwire C3215
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Plantronics Blackwire C3215 USB-C + USB-C/A-Adapter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Plantronics Blackwire C3215 USB-C + USB-C/A-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussarten
3,5mm Klinke, USB-A, USB-C
Ausstattungen
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
Bemerkung
Stummschaltung, automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, einklappbar
Farbe
schwarz
Funktionen
Gehörschutz-Funktion
Hersteller-Besonderheiten
SoundGuard
Kabelart
Kabelführung einseitig
Kopfhörerart
Kopfbügel
Lieferumfang
Audiokabel, Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Material
Metall
Material Ohrpolster
Kunstleder
Produkttyp
Kopfbügel Headset
geeignet für
PC, Smartphone
Übertragungsart
kabelgebunden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen