Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop royal blue Hundeball

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 cm Produkttyp: Hundeball - Welpenspielzeug Produkttypen: Hunde-Apportierspielzeug - Hunde-Snackspielzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,87 €
Ø 15 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,87 €
Ø 15 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 11,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop - Interaktives Spielzeug für Hunde -... Amazon Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop - Interaktives Spielzeug für Hunde -... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 11,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• Planet Dog Hundespielzeug Lil' Snoop blau für kleine Hunde ZooRoyal Planet Dog Hundespielzeug Lil' Snoop blau für kleine Hunde Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Planet Dog Tier-Intelligenzspielzeug Orbee Tuff Lil Snoop royalblau Otto Planet Dog Tier-Intelligenzspielzeug Orbee Tuff Lil Snoop royalblau lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Varianten: Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.87 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop - Interaktives Spielzeug für Hunde - Snackball - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 11,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop - Interaktives Spielzeug für Hunde - Snackball - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 11,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Planet Dog Hundespielzeug Lil' Snoop blau für kleine Hunde ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Planet Dog Tier-Intelligenzspielzeug Orbee Tuff Lil Snoop royalblau Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Planet Dog Orbee-Tuff Lil' Snoop royal blue Test

5/5
★★★★★ Super Beschäftigung
Susanne G Februar 2024

Meine Hunde waren 25 Minuten lang beschäftigt und hatten Spaß mit diesem tollen Produkt. Die Befestigung der Plastikschilder könnte jedoch verbessert werden, da es etwas fummelig ist, sie zu entfernen. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ A never ending hit
Fionula L Februar 2024

Nach jahrelanger Nutzung kann ich diese Spielzeuge nur empfehlen. Sie sind langlebig, machen Spaß und sind eine großartige Alternative zum Napf für unruhige Hunde, die ihr Futter verschlingen. Wir wechseln die Spielzeuge regelmäßig für etwas Abwechslung. Sie mögen jedoch nicht die Spülmaschine, daher nur von Hand abspülen. Auf diese Weise halten sie noch länger.

5/5
★★★★★ Super Beschäftigung für meinen Welpen
Shilo E Februar 2024

Der Ball war perfekt für meinen kleinen Zwergspitzwelpen. Ich war erst unsicher, ob er geeignet wäre, aber mein Hund liebte ihn sofort und hatte viel Spaß damit. Ein tolles Produkt für kleine Hunde!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Sarah_1203 Januar 2024

Der Ball hält meinen Labrador beschäftigt und verlangsamt das Fressen. Er hat Spaß daran und bleibt für etwa 10 Minuten abgelenkt. Ideal, um die Mahlzeiten zu verlangsamen und das Fressverhalten zu kontrollieren. Sehr empfehlenswert! 🐶 #Hundespielzeug #Hundefutterball #LabradorTraining.

5/5
★★★★★ My dog loves it!
Hanna Dezember 2023

Dieses Spielzeug gefällt mir sogar besser als ein Kong - Ich habe es mit einer Mischung aus Leckerlis und kleinen Resten anderer Spielzeuge gefüllt und es hält meinen Hund für mindestens 30 Minuten beschäftigt! Es ist ziemlich robust und mein Hund konnte es bisher nicht zerstören.

5/5
★★★★★ Super!
Martina R Dezember 2023

Snoop ist ein fantastisches Spielzeug für Hunde! Er bringt Bewegung und Spaß in den Alltag unserer pelzigen Freunde. Snoop ist robust und hält auch intensivem Kauen stand. Sogar in der Spülmaschine bleibt er intakt.

Ein Must-Have für aktive Hunde, die gerne spielen und toben. Unsere vierbeinigen Freunde lieben es!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Abmessung & Gewicht
10 cm
Allgemeine Daten
Hundeball, Welpenspielzeug
Hunde-Apportierspielzeug, Hunde-Snackspielzeug
Ausstattung & Eigenschaften
abriebfest, mit Aroma, schwimmfähig
Eignung
Indoor, Outdoor
kleine Hunde
Farbe & Material
blau
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram