Planam Highline Damen Latzhose (2399) grün Arbeitslatzhose
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester
Produkttyp: Arbeitslatzhose
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
30,70 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitshose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
-
Planam Highline Damen Latzhose grün/schwarz/rot, Größe 48
Auf Lager
30,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,70 €
→ zum Angebot
-
Planam Latzhose Highline Damen, Gr. 48 grün/schwarz/rot
9 - 10 Werktage
34,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam Highline Damen Latzhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Planam Highline Damen Latzhose (2399) grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planam Highline Damen Latzhose (2399) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 65% Polyester
Produkttyp
Arbeitslatzhose
Eigenschaften
Farbe
grün
Für wen
Damen
Gewicht
320 g/m²
Hosenlänge
lang
Materialien
Baumwolle, Polyester
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen
Zweite Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Arbeitsbekleidung Polyester? Jetzt lesen
Arbeitsbekleidung grün kompakt erklärt
Unsere Favoriten: Arbeitslatzhosen
Arbeitshosen lang entdecken – kompakt & verständlich
Was zeichnet Arbeitshosen aus?
Tipps & Tricks rund um Arbeitsbekleidung Baumwolle
Arbeitsbekleidungen für Damen erklärt für Einsteiger