Pirelli P Zero SmarTUBE EVO 25/28-622 Valve (42 mm) Test MTB-Schlauch
-
Günstigster Preis
Pirelli P Zero SmarTUBE EVO Presta 42mm Fahrradschlauch Rennrad Schlauch Tube... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
PIRELLI Schlauch P Zero SmarTUBE EVO 28" | 622x25 / 28C SV 42 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
27,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 32,25 €
→ zum Angebot
-
Schlauch P ZERO SmarTUBE EVO 28" Race, 42 mm SV Ventil
3 - 5 Tage
27,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,45 €
→ zum Angebot
Pirelli P Zero SmarTUBE EVO 25/28-622 Valve (42 mm) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der neue MTB-Schlauch überzeugt durch eine vereinfachte und schnellere Installation, was von vielen Anwendern positiv wahrgenommen wird. Dennoch ist anzumerken, dass der Pannenschutz des neuen Modells hinter dem des Vorgängermodells zurückbleibt, was für Nutzer in puncto Sicherheit von entscheidender Bedeutung ist. Trotz des innovativen, dehnbaren Materials und des gummiartigen Gefühls, das einige Vorteile bietet, steht der höhere Preis im Raum.
Für Kunden, die auf maximale Pannensicherheit Wert legen, könnten die Mehrkosten jedoch gerechtfertigt sein. Die technologischen Fortschritte sind beachtlich, jedoch wurde das erwartete Leistungsniveau in einigen Bereichen noch nicht erreicht.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pirelli P Zero SmarTUBE EVO 25/28-622 Valve (42 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen