Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL Masturbator

• TPR-Material kombiniert Dehnbarkeit mit hautfreundlicher Haptik
• Dehnbare Konstruktion passt sich individuell an unterschiedliche Anatomien an
• Einfache Reinigung mit warmem Wasser und milder Seife nach jeder Nutzung
• Manuelle Bedienung ohne Akkus oder technische Wartung
• Kompakte Bauweise ermöglicht diskrete Aufbewahrung in Schubladen
• Glatte Oberfläche erleichtert hygienische Pflege und Trocknung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,75 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,75 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,53 €
ab 15,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipedream Masturbator mit befeuchtbarer Innenstruktur Wet Pussies Juicy Snatch... Heiße Beere Pipedream Masturbator mit befeuchtbarer Innenstruktur Wet Pussies Juicy Snatch... Lieferzeit 2-4 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Pipedream Wet Pussies Juicy Snatch L Taschenmuschi Beige smash-me Pipedream Wet Pussies Juicy Snatch L Taschenmuschi Beige 2 - 4 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• PDX Extreme Wet Pussies Juicy Snatch Masturbator - Beige sinful.de PDX Extreme Wet Pussies Juicy Snatch Masturbator - Beige 2-4 werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• PDX Wet Pussies - Juicy Snatch Self-Lubricating Stroker, Light, 12 cm Amazon PDX Wet Pussies - Juicy Snatch Self-Lubricating Stroker, Light, 12 cm Auf Lager 17,69 € + 1,00 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Pipedream Masturbator mit befeuchtbarer Innenstruktur Wet Pussies Juicy Snatch 13,5 ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 15,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Pipedream Wet Pussies Juicy Snatch L Taschenmuschi Beige smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 15,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PDX Extreme Wet Pussies Juicy Snatch Masturbator - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Pipedream 05473010000, Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL (05473010000) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 16,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
PDX Wet Pussies - Juicy Snatch Self-Lubricating Stroker, Light, 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,69 € + 1,00 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
PDX Wet Pussies - Juicy Snatch Self-Lubricating Stroker, Light, 12 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,69 € + 1,00 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Pipedream - Wet Pussies Juicy Snatch - lebensechte Kunstvagina (hautfarben) nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 20,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL

Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL – pflegeleichter Masturbator mit dehnbarem Material

Regelmäßige Pflege und sorgfältige Reinigung verlängern die Lebensdauer dieses Masturbators erheblich. Das verwendete TPR-Material lässt sich nach jeder Anwendung unkompliziert mit warmem Wasser und milder Seife säubern. Die glatte Oberfläche erleichtert die hygienische Aufbereitung und verhindert die Bildung unerwünschter Ablagerungen. Wer das Produkt nach dem Trocknen mit speziellem Pflegepuder behandelt, erhält die ursprüngliche Geschmeidigkeit des Materials über viele Monate. Diese Routine sichert nicht nur die Hygiene, sondern bewahrt auch die angenehme Haptik bei jeder Verwendung.

Dehnbares Material passt sich individuell an

TPR vereint weiche Flexibilität mit ausreichender Formstabilität für komfortable Handhabung. Die dehnbare Eigenschaft ermöglicht eine individuelle Anpassung an unterschiedliche Anatomien, während das Material gleichzeitig genug Struktur bietet, um während der Nutzung nicht nachzugeben. Diese Balance zwischen Elastizität und Festigkeit macht das Produkt besonders für Einsteiger attraktiv, die erstmals mit manuellen Hilfsmitteln experimentieren möchten. Im Vergleich zu starren Varianten aus hartem Kunststoff schmiegt sich TPR sanfter an die Haut. Die kompakte Bauweise erlaubt diskrete Aufbewahrung in Schubladen oder Taschen, begrenzt allerdings den Bewegungsspielraum gegenüber größeren Ausführungen.

Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream PDXE Wet Pussies Juicy SnatchL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dehnbar
TPR
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram