PiP Studio Tokyo Bouquet 80x80+135x200cm Dunkelblau Bettwäsche-Set

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettwäsche-Set - Wendebettwäsche Material: Baumwolle - Perkal Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pip Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau Blumen Blüten Zweige Gepunktet Amazon Marketplace Pip Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau Blumen Blüten Zweige Gepunktet Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• PiP Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau, Perkal, 2 teilig, Lilien,... Otto PiP Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau, Perkal, 2 teilig, Lilien,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Pip Studio Perkal-Baumwolle-Bettwäsche-Garnitur Tokyo Bouquet Farbe Dunkelblau Kaufland Pip Studio Perkal-Baumwolle-Bettwäsche-Garnitur Tokyo Bouquet Farbe Dunkelblau 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
PiP Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau, Perkal, 2 teilig, Lilien, Dahlien, ✓ Bester Preis Otto ESPiCO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Pip Studio Bettwäsche Tokyo Bouquet Dunkelblau Blumen Blüten Zweige Gepunktet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Pip Studio Perkal-Baumwolle-Bettwäsche-Garnitur Tokyo Bouquet Farbe Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:17 Uhr.

PiP Studio Tokyo Bouquet 80x80+135x200cm Dunkelblau Test

4/5
★★★★☆ Schön
Anja S Februar 2024

Erleben Sie mit unserer Bettwäsche eine weiche Textur und ein angenehmes Hautgefühl. Die hochwertigen Materialien sorgen für Komfort und eine erholsame Schlafqualität. Das zeitlose Design passt perfekt in verschiedene Schlafzimmerstile und die strapazierfähige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit.

Dank der praktischen Verschlüsse ist das Beziehen unkompliziert. Entscheiden Sie sich für eine stilvolle und komfortable Wahl für Ihren erholsamen Schlaf. Gönnen Sie sich etwas Besonderes!.

5/5
★★★★★ Beste Bettwäsche
Amazon-Kunde September 2023

Schön, toll verarbeitet. Sieht aus wie auf den Bildern. Angenehm. Ist den hohen Preis allemal wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bettwäsche-Set, Wendebettwäsche
blau
1 x Bettbezug, 1 x Kissenbezug
PiP Studio Tokyo Bouquet
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv, temperaturausgleichend
Baumwolle, Perkal
60°C
100% Baumwolle
Blumen
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
135 cm
200 cm
135 x 200 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Reine Baumwolle, Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram