Pilot Super Grip G RT XB rot / rot (2054002) Klickkugelschreiber

Produkttyp: Klickkugelschreiber Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Eigenschaften: dokumentenecht - lichtbeständig - nachfüllbar - nicht korrigierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,65 €
Ø 2 €
1,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
ab 1,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT Super Grip G RT Kugelschreiber 0.6 Rot Office Partner PILOT Super Grip G RT Kugelschreiber 0.6 Rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Kugelschreiber Pilot Super Grip G BPGG-8R-XB 2054, Mehrweg, ca. 0,6mm,... Amazon Marketplace Kugelschreiber Pilot Super Grip G BPGG-8R-XB 2054, Mehrweg, ca. 0,6mm,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
• Kugelschreiber Super Grip G RT XB rot 0,6 mm METRO Kugelschreiber Super Grip G RT XB rot 0,6 mm 6-8 Werktage 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
• 12 x Pilot Druckkugelschreiber Super Grip G - XB 0,6 mm rot. Mc Büro 12 x Pilot Druckkugelschreiber Super Grip G - XB 0,6 mm rot. auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Super Grip G RT XB Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.65 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PILOT Super Grip G RT Kugelschreiber 0.6 Rot ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Kugelschreiber Pilot Super Grip G BPGG-8R-XB 2054, Mehrweg, ca. 0,6mm, Druckmechanik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Kugelschreiber Super Grip G RT XB rot 0,6 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
12 x Pilot Druckkugelschreiber Super Grip G - XB 0,6 mm rot. Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Pilot Super Grip G RT XB rot / rot (2054002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Super Grip G RT XB rot / rot (2054002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Druckmechanismus
dokumentenecht, lichtbeständig, nachfüllbar, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
XB (extrabreit)
Edelstahlspitze
Dokumente
Farbe & Design
rot
Edelstahl, Kunststoff
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram