Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF gelb (2502005) Gelroller
Produkttyp: Gelroller
Ausstattung: Clip - mit Kappe
Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,68 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Gelb Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
-
Pilot Pen G – Tec C4 Tintenroller 0,4 mm Micro – Gelb
Auf Lager
3,20 €
+ 3,60 € Versand
Gesamt 6,80 €
→ zum Angebot
-
12 x Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 gelb
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage
42,36 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 49,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF gelb (2502005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF gelb (2502005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gelroller
Details & Eigenschaften
Ausstattung
Clip, mit Kappe
Clip-Eigenschaften
Kunststoffclip
Eigenschaften
nachfüllbar
Händigkeit
Linkshänder geeignet
Minen-/ Federbreiten
EF (extrafein)
Spitzen
Edelstahlspitze, reibungsoptimierte Edelstahlspitze
Strichstärke
0,2 mm
geeignet für
Durchschreibesätze, Papier
verwendbare Mine
Pilot Pen Mine 2504
Farbe & Design
Gehäusefarbe
transparent
Schriftfarbe
gelb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen