Pentel Gel-Tintenrollermine Hybrid KF6 rot
Eigenschaften: wasserfest
Produkttyp: Tintenrollermine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pentel Gelmine KF6-BX für K106/116 0,3mm rot
1-5 Werktage
0,93 €
+ 17,26 € Versand
Gesamt 18,19 €
→ zum Angebot
-
Pentel Gelschreiber Ersatzmine für Hybrid KF6 rot
sofort ab Lager lieferbar
1,20 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 8,69 €
→ zum Angebot
-
Pentel Ersatzmine für Gelschreiber »Hybrid GelGrip K116« rot
Auf Lager
1,49 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 11,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pentel Nachfüllmine KF6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Pentel Gel-Tintenrollermine Hybrid KF6 rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pentel Gel-Tintenrollermine Hybrid KF6 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
wasserfest
Produkttyp
Tintenrollermine
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen