Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF braun (2502007) Tintenroller

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip - mit Kappe Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: nachfüllbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
Schriftfarbe
12 x Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 pink12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 blau12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 schwarzblau (2502003)braun (2502007)gelb (2502005)grün (2502004)hellblau (2502010)rot (2502002)schwarz (2502001)violett (2502008)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,72 €
ab 2,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Braun Office Partner PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Braun Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• PILOT Gelschreiber BLGTEC 2502007 braun 0,2mm GTECC4 Amazon Marketplace PILOT Gelschreiber BLGTEC 2502007 braun 0,2mm GTECC4 Auf Lager 2,90 € + 3,60 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
• Gelschreiber ultrafein braun 2502007 METRO Gelschreiber ultrafein braun 2502007 6-8 Werktage 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
• 12 x Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 braun Mc Büro 12 x Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 braun auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage 39,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
Varianten: Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Braun ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
PILOT Gelschreiber BLGTEC 2502007 braun 0,2mm GTECC4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,90 € + 3,60 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
Gelschreiber ultrafein braun 2502007 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
12 x Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 braun Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 39,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF braun (2502007) Test

5/5
★★★★★ My favorite pen
Rachel Juni 2022

(of all times). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clip, mit Kappe
Kunststoffclip
nachfüllbar
transparent
Kunststoff
Linkshänder geeignet
EF (extrafein)
Gelroller
braun
Edelstahlspitze, reibungsoptimierte Edelstahlspitze
0,2 mm
1 Stück
Durchschreibesätze, Papier
Pilot Pen Mine 2504

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram