Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF blau (2502003) Gelroller

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: nachfüllbar Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,07 €
Schriftfarbe
12 x Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 pink12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 blau12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 schwarzblau (2502003)braun (2502007)gelb (2502005)grün (2502004)hellblau (2502010)rot (2502002)schwarz (2502001)violett (2502008)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,07 €
ab 2,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Blau Office Partner PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau Mc Büro Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau sofort ab Lager lieferbar 3,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau Otto Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau lieferbar in 4 Wochen 3,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• PILOT Gelschreiber GTec C4, 0,2 mm blau Amazon Marketplace PILOT Gelschreiber GTec C4, 0,2 mm blau Auf Lager 12,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Varianten: Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Blau ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 3,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Pilot Gelschreiber G-Tec C4, 0,2 mm, blau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 3,51 € + 6,84 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PILOT Gelschreiber GTec C4, 0,2 mm blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF blau (2502003) Test

5/5
★★★★★ Sehr präziser Gelschreiber – feine 0,2 mm Spitze, sauberes Schriftbild
J. R September 2025

Der Gelschreiber mit ultraschmaler 0,2‑mm-Spitze liefert extrem präzises, detailreiches Schreiben und Zeichnen. Die kräftige blaue Tinte fließt gleichmäßig, schmierigfrei und trocknet schnell. Trotz der feinen Spitze gleitet der Stift sanft über das Papier, kratzt nicht und eignet sich hervorragend für Notizen, technische Skizzen und alle Aufgaben, bei denen Genauigkeit zählt.

5/5
★★★★★ Perfekter Fineliner
Babarossa September 2022

Kein anderer Stift schreibt so fein und präzise wie dieser. Ich suche nach Alternativen für extrem feines Schreiben in blau/schwarz. Wir sind zufrieden, aber vielleicht gibt es noch bessere Optionen? Freue mich über Empfehlungen.

5/5
★★★★★ Feine Linie, langlebig
Kundin Dezember 2025

Sehr gut für Leute mit unleserlicher Kralle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
EfsunEfsane April 2025

Super Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kunststoffclip
nachfüllbar
Kunststoff
Linkshänder geeignet
1 x blau
Gelroller
blau
0,2 mm
1 Stück
Durchschreibesätze, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram