Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF grün (2502004) Gelroller

Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: nachfüllbar Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
Schriftfarbe
12 x Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 pink12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 blau12 x Gelschreiber G-Tec C25 0,13 schwarzblau (2502003)braun (2502007)gelb (2502005)grün (2502004)hellblau (2502010)rot (2502002)schwarz (2502001)violett (2502008)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
ab 2,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Grün Office Partner PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün Mc Büro Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün sofort ab Lager lieferbar 3,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün Otto Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün lieferbar in 3 Wochen 3,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Pilot G-TEC-C4 Gel-Tintenroller, Grün, 3 Stück Amazon Marketplace Pilot G-TEC-C4 Gel-Tintenroller, Grün, 3 Stück Auf Lager 8,62 € + 3,60 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Varianten: Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PILOT G-TEC-C Gelschreiber 0.4 mm, Schreibfarbe: Grün ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Pilot Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Pilot Pen Gelroller Gelschreiber G-TEC BL-G-C4 0,2 grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Pilot Gelschreiber G-Tec C4, 0,2 mm, grün METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Pilot G-TEC-C4 Gel-Tintenroller, Grün, 3 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,62 € + 3,60 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF grün (2502004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot G-Tec-C4 Gelschreiber EF grün (2502004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffclip
nachfüllbar
Kunststoff
Linkshänder geeignet
1 x grün
Gelroller
grün
0,2 mm
1 Stück
Durchschreibesätze, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram