Ducray Kelual Emulsion (50ml) Babypflege-Produkte

Besonderheit: ohne Duftstoffe - ohne Parabene Darreichungsform: Emulsion Eigenschaften: für Kinder geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,52 €
Ø 12 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,52 €
Ø 12 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 12,52 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducray KELUAL Emulsion 50 ml DocMorris Ducray KELUAL Emulsion 50 ml 1-2 Werktage 12,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
• Ducray KELUAL Emulsion 50 ml medpex Ducray KELUAL Emulsion 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Ducray Kopfhaut-Pflegekur KELUAL Emulsion, 1-tlg., -, sanfte Pflege zur... Otto Ducray Kopfhaut-Pflegekur KELUAL Emulsion, 1-tlg., -, sanfte Pflege zur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.52 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Ducray KELUAL Emulsion 50 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,52 € 250,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Ducray KELUAL Emulsion 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,56 € 251,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Ducray Kelual Emulsion 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,94 € 258,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL Emulsion 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,29 € 265,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 270,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,51 € 270,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,52 € 270,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL EMULSION 50 ml Emulsion Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,99 € 299,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL - Emulsion bei Milchschorf apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,87 € 317,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ducray Kelual Emulsion (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducray Kelual Emulsion (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Duftstoffe, ohne Parabene
Emulsion
für Kinder geeignet
Körper
für trockene Haut, strapazierte Haut
50 ml
Cremen & Pflegen
Bodylotion
dermatologisch getestet
Tube
50
2-Phenoxyethanol - Acrylat/C10-30 Alkylacrylat Kreuzpolymer - Benzoesäure - Carbomer - Chlorphenesin - Cyclometicon - Glycerol - Macrogol 600 - N-2-Hydroxyethylacetamid - Paraffin, Glycerin, Sodium, dünnflüssig - Trolamin - Vaselin, gelb - Wasser, gereinigt
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Baby, Unisex
Anwendung
Hautirritationen, Hautschutz, Körper
nach dem Duschen oder Baden
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram