Leti Pharma LetiBalm Kinder (10 ml) Baby-Salbe

Darreichungsform: Balsam Hauttyp: gereizte Haut Menge: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,37 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,37 €
Ø 6 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,37 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LETI balm Kinder 10 ml medpex LETI balm Kinder 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• LETIBALM Kinder 10 ml ayvita LETIBALM Kinder 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• LETI Pharma GmbH Letibalm Kinder 10 ml 05371014_DBA die Beraterapotheke LETI Pharma GmbH Letibalm Kinder 10 ml 05371014_DBA 7,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.37 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LETI balm Kinder 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,37 € 637,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
LETIBALM Kinder 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,86 € 686,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
LETI Pharma GmbH Letibalm Kinder 10 ml 05371014_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Letibalm Kinder 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,55 € 755,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
LETI balm Kinder 10 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,92 € 792,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Letibalm Kinder healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,69 € 869,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
LETIBALM Kinder 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,78 € 878,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Letibalm kinder Balsam Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,91 € 991,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Letibalm kinder Balsam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,94 € 994,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Letibalm kinder Balsam Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 995,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Letibalm kinder Balsam VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 995,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Letibalm kinder Balsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,95 € 995,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leti Pharma LetiBalm Kinder (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leti Pharma LetiBalm Kinder (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balsam
gereizte Haut
10 ml
nein
Baby-Salbe
Tiegel
10
erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram