Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml Wundschutzcreme

Inhaltsstoffe: Allantoin - Butylene Glycol - Cera Alba - Citric Acid Menge: 75 ml Produkttyp: Wundschutzcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
ab 1,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bübchen Spezial Wundschutzcreme Sensitiv 75 ml Joybuy (joybuy.de) Bübchen Spezial Wundschutzcreme Sensitiv 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Grundpreis: € 29,20 / l Rossmann Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Grundpreis: € 29,20 / l 1 Werktage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 10388643, Bübchen Skincare Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, healthii PZN-DE 10388643, Bübchen Skincare Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Lieferung in 2-4 Werktagen 2,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
• Bübchen SOS Spezial Wundschutz Creme myTime Bübchen SOS Spezial Wundschutz Creme 2,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bübchen Spezial Wundschutzcreme Sensitiv 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,95 € 26 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Grundpreis: € 29,20 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,19 € 29.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 10388643, Bübchen Skincare Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,39 € 31.8667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Bübchen SOS Spezial Wundschutz Creme myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
PZN-DE 10388643, Bübchen Skincare Buebchen Spez Wundschutzcr 75 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,65 € 35.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Bübchen Baby Wundcreme Spezial 75ml Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 2,74 € 36,49 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,88 € 38,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
PZN-DE 10388643, Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Grundpreis: € 39,87 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € 39.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Buebchen Spez Wundschutzcr apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,28 € 43,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Buebchen Spez Wundschutzcr Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,36 € 44,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Buebchen Spez Wundschutzcr deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,47 € 46,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Buebchen Spez Wundschutzcr Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allantoin, Butylene Glycol, Cera Alba, Citric Acid, Ethylhexyl Stearate, Gadi Iecur Oil, Isopropyl Palmitate, Kamillenblütenextrakt,, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Squalane, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Wasser, Zinc Stearate, p-Anisic Acid
75 ml
Wundschutzcreme
Tube
mineralölfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram