Dr. Beckmann APP Kindersalbe

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Arzneimittel-Hersteller: Dr. Beckmann Pharma GmbH
  • Darreichungsform: Salbe
  • Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 10,27 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis APP Kindersalbe 100 g ayvita APP Kindersalbe 100 g ca. 1 - 3 Werktage 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
  • App Kindersalbe 100 G Onfy.de App Kindersalbe 100 G 1-3 Werktage 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
  • APP Kindersalbe 100 g medpex APP Kindersalbe 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
  • APP Kinder Salbe Amazon Marketplace APP Kinder Salbe Auf Lager 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dr. Beckmann APP Kindersalbe

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.27 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
APP Kindersalbe 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,27 € 102,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
App Kindersalbe 100 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,49 € 104,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
APP Kindersalbe 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,62 € 106,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
App Kindersalbe Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,75 € 107,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
DR. BECKMANN Pharma Gesellschaft mit beschränkter Haftung APP Kindersalbe 100 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
App Kindersalbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,77 € 117,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
App Kindersalbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,78 € 117,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
App Kindersalbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 118,60 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
App Kindersalbe apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
APP Kindersalbe 100 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,14 € 121,40 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
App Kindersalbe Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
App Kindersalbe VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
App Kindersalbe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,49 € 124,90 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
APP Kindersalbe 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,03 € 130,30 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
APP Kindersalbe 100 g Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,26 € 132,60 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Beckmann APP Kindersalbe Test

5/5
★★★★★ Super für entzündete trockene Stellen
Dansfield Juni 2022

Unsere Kinderärztin empfahl uns diese Salbe gegen trockene Hautstellen, die sich schnell entzünden. Sie ist wirklich super und hilft schnell beim Abheilen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das einzige was geholfen hat
Dana Juni 2022

Vor 9 Jahren habe ich die APP Kindersalbe entdeckt und sie hat meinem Kind sehr geholfen. Nach monatelangen Problemen mit offenen Wunden auf der Wange, hat keine andere Creme geholfen - bis wir die APP Kindersalbe ausprobiert haben. Innerhalb von 14 Tagen.

5/5
★★★★★ Gute Creme
Monika August 2020

Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar und hilft bei verschiedenen Hautproblemen wie Neurodermitis, allergischen Reaktionen und Rasierbrand. Es lindert Juckreiz, Rötungen und pflegt die Haut geschmeidig. Ideal für empfindliche Hautpartien wie Gesicht und.

5/5
★★★★★ Einzige Creme, die bei extrem trockener Haut und Entzündungen hilft!
AmazonKunde Mai 2019

Großartige Lösung für trockene und entzündliche Haut! Diese Creme ist die einzige, die meinem 3-jährigen Sohn hilft. Nach Jahren des ständigen Eincremens mit verschiedenen Produkten, haben wir endlich die perfekte Lösung gefunden. Seit wir diese Creme.

Meinungen 1 bis 4 von 5
Allgemeine Daten
Dr. Beckmann Pharma GmbH
Salbe
100 ml
nein
Baby-Salbe
100
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram