Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 24 cm und eine Höhe von 28 cm.
• Das Gewicht beträgt nur 0,32 kg, was sie besonders leicht und angenehm zu tragen macht.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist.
• Die Tasche ist in einem eleganten Grauton gehalten, der vielseitig kombinierbar ist.
• Der verstellbare Schulterriemen ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,99 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
51,99 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 51,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Umhängetasche Go Eco Otto Picard Umhängetasche Go Eco lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Picard - Go Eco 2976 Anthrazit - Beuteltasche , 2.4 l Taschenkaufhaus Picard - Go Eco 2976 Anthrazit - Beuteltasche , 2.4 l 1-2 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• PICARD Go Eco Crossbody Bag Anthracite Amazon PICARD Go Eco Crossbody Bag Anthracite Auf Lager 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Picard Umhängetasche Go Eco ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Picard - Go Eco 2976 Anthrazit - Beuteltasche , 2.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
PICARD Go Eco Crossbody Bag Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PICARD Go Eco Crossbody Bag Anthracite Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit

Eleganz und Funktionalität vereint: Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit

Die Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit ist die perfekte Wahl für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre schlichte Eleganz und die dezente graue Farbe, die sich mühelos in jede Garderobe einfügt. Mit einer Breite von 24 cm und einer Höhe von 28 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, überzeugt die Tasche durch ihre Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit. Das Material ist nicht nur robust, sondern auch angenehm leicht, was das Tragen der Tasche besonders komfortabel macht. Mit einem Gewicht von nur 0,32 kg ist sie ein echtes Leichtgewicht und somit ideal für den täglichen Gebrauch.

Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Go Eco (2976-4H1-013) anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
24 cm
28 cm
0,32 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram