VAUDE Heka II (45523-261) dark cherry Umhängetasche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Maße der Tasche (Breite: 26 cm, Höhe: 18 cm, Tiefe: 8 cm) sind ideal, um alles Wichtige zu verstauen, ohne zu sperrig zu sein.
• Das Material aus Kunstfaser ist nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht, was die Tasche zu einem treuen Begleiter macht.
• Die Farbe Rot verleiht der Tasche eine auffällige Eleganz, die sie zum perfekten Accessoire für zahlreiche Anlässe macht.
• Als Umhängetasche konzipiert, bietet sie Komfort und Flexibilität, sodass Sie Ihre Hände frei haben, während Sie unterwegs sind.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,20 €
Ø 37 €
36,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,20 €
Ø 37 €
36,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 37,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Schultertasche Heka II, mit Volumenerweiterung, dark cherry,... Amazon VAUDE Schultertasche Heka II, mit Volumenerweiterung, dark cherry,... Auf Lager 37,20 € Versand kostenfrei Gesamt 37,20 € → zum Angebot
• VAUDE Freizeittasche Heka II intersport VAUDE Freizeittasche Heka II Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Vaude Heka Ii Dark Cherry Schulranzenzentrum Shop Vaude Heka Ii Dark Cherry 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• VAUDE Umhängetasche Heka II DARK CHERRY Otto VAUDE Umhängetasche Heka II DARK CHERRY lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Heka II (45523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.2 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Schultertasche Heka II, mit Volumenerweiterung, dark cherry, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,20 € Versand kostenfrei Gesamt 37,20 € → zum Angebot
VAUDE Schultertasche Heka II, mit Volumenerweiterung, dark cherry, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,20 € Versand kostenfrei Gesamt 37,20 € → zum Angebot
VAUDE Freizeittasche Heka II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Vaude Heka Ii Dark Cherry Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
VAUDE Umhängetasche Heka II DARK CHERRY Otto Sport Hübner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht VAUDE Heka II (45523-261) dark cherry

Entdecken Sie die Eleganz der VAUDE Heka II (45523-261) dark cherry

Die Suche nach der perfekten Handtasche endet hier mit der VAUDE Heka II (45523-261) dark cherry. Dieses Modell vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Die leuchtend rote Farbe verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz, während das robuste Material aus Kunstfaser verspricht, den Anforderungen des täglichen Gebrauchs standzuhalten. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 18 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet diese Umhängetasche ausreichend Platz für alle wichtigen Gegenstände, ohne dabei zu wuchtig zu wirken.

VAUDE Heka II (45523-261) dark cherry Test

5/5
★★★★★ Schöne Alltagstasche
S. S August 2025

Praktische kleine Umhängetasche für den Alltag: bietet ausreichend Stauraum für Handy, Schlüssel, Geldbörse und sogar eine Wasserflasche mit etwas Reserven. Kompakt und alltagstauglich, jedoch ist der schmale Umhängegurt für den Preis etwas zu schwach und dürfte qualitativ hochwertiger ausfallen.

5/5
★★★★★ Guter Begleiter im Alltag
Kristin S November 2025

Schon meine zweite. tolle Qualität,gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Claudia V September 2025

Schöne praktische Umhänge Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Design und Konzept super
R. K September 2025

Sehr praktisch, leicht und stabil. Einfache reduzierte Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram