Picard Bingo (8881-342) red Portemonnaie
-
Günstigster Preis
PICARD Leder Geldbörse Bingo Flap Wallet Red rot - Rot 9-11 Werktage 77,80 € Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
-
Picard Damen Geldbörse Bingo aus Echtleder Mittel | mit Druckknopf |...
Auf Lager
85,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,31 €
→ zum Angebot
-
Picard Geldbörse PICARD Portemonnaie Bingo aus Echtleder (1-tlg., Bingo) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
PICARD Brieftasche, Leder, Emblem, für Damen, rot, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Picard Bingo (8881-342) red Test
Nach über 20 Jahren treuer Dienste war es Zeit für eine neue Geldbörse von Picard. Die Lieferung war perfekt verpackt und das Produkt entsprach voll und ganz meinen Erwartungen. Das edle Leder und die hochwertige Verarbeitung überzeugen. Ich hoffe, dass auch diese Geldbörse mich über viele Jahre begleiten wird wie ihr Vorgänger. Picard bleibt einfach die richtige Wahl für stilvolle Accessoires.
Hochwertige Ledergeldbörse mit vielen Kartenfächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes Portemonnaie. Gute Verarbeitung und es passen alles Karten rein obwohl es nicht zu gross ist. Passt perfekt in meine Camera Bags von Fritzi aus Preußen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das ist die richtige Grösse, tolles Design und Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen