Picard Bingo (8882) violet Portemonnaie

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
67,46 €
Ø 71 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
67,46 €
Ø 71 €
67,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
ab 67,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Bingo Flap Wallet Violet Amazon Marketplace Picard Bingo Flap Wallet Violet Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Flap Wallet, aus echtem Rindsleder Otto Picard Geldbörse Flap Wallet, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• PICARD Leder Geldbörse Bingo Flap Wallet Violet violett - Violett/Lila Kaufland PICARD Leder Geldbörse Bingo Flap Wallet Violet violett - Violett/Lila 1-3 Werktage 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bingo (8882)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.46 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Picard Geldbörse Flap Wallet, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
Picard Bingo Flap Wallet Violet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
PICARD Leder Geldbörse Bingo Flap Wallet Violet violett - Violett/Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,46 € Versand kostenfrei Gesamt 67,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Picard Bingo (8882) violet Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht 'tief' genug
Ina Mai 2014

Schöne weiche Leder-Geldbörse (Portemonnaie), top verarbeitet und liegt angenehm in der Hand. Leider war mir die Bauhöhe zu knapp bemessen: selbst mit dem zusätzlichen Druckknopf ließ sie sich nur sehr mühsam schließen. Ich hatte zuvor ein Esprit-Modell und bin damit wieder zufriedener, da es für mich praktischer ist.

Ich habe meist zwölf Karten plus Foto und Bargeld dabei — das muss problemlos reinpassen und sich leicht verschließen lassen. Aus diesem Grund habe ich die Geldbörse retourniert.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und Edel
Bine Dezember 2025

Der Geldbeutel ist sehr gut verarbeitet und sieht sehr edel aus. Es passen auch viele Karten rein. Ich bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dennis August 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Picard Bingo
blau, lila
Ausstattung
4
mit Ausweisfach, mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
8
aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
12,5 cm
143 g
10 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram