Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml) Tagescreme

• Die Creme hat eine glättende und straffende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Mit einer Menge von 50 ml bietet sie ausreichend Pflege für mehrere Wochen.
• Die reichhaltige Textur versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit.
• Die Verpackung im Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme der Creme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,96 €
Ø 37 €
33,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,96 €
Ø 37 €
33,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
ab 36,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyris Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml Beautywelt Phyris Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
• PHYRIS Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml basler-beauty.de PHYRIS Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• Phyris Sensitive, Nutri Revitalizing, 50ml kosmetikfuchs Phyris Sensitive, Nutri Revitalizing, 50ml 47,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.96 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Phyris Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
PHYRIS Sensitive 2.0 SE Sensitive Nutri Revitalizing 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Phyris Sensitive, Nutri Revitalizing, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 47,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml)

Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml) – Ihre tägliche Anti-Aging Pflege

Die Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml) Tagescreme ist speziell entwickelt, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese hochwertige Creme eignet sich für Gesicht, Hals und Dekolleté und bietet eine glättende und straffende Wirkung. Mit ihrer reichhaltigen Textur versorgt sie die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, Trockenheitsfältchen zu mindern.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté

Diese Tagescreme ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und bekämpft effektiv die Zeichen der Hautalterung. Sie ist besonders geeignet für die Pflege von Falten und Linien sowie Trockenheitsfältchen. Die Phyris Sensitive Nutri Revitalizing Creme sorgt für ein glattes und straffes Hautbild und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris Sensitive Nutri Revitalizing (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Trockenheitsfältchen
Tagescreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
glättend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram