Philips Xenon Vision D2R (85126VIC1) Auto-Scheinwerferlampe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto-Scheinwerferlampe - Xenon-Brenner Leistung: 35 Watt Spannung: 85 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,27 €
Ø 34 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,27 €
Ø 34 €
33,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 33,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Vision 85126VIC1 ReifenSuche Philips Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Vision 85126VIC1 sofort lieferbar 33,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
• Glühlampe Xenon PHILIPS D2R Xenon Vision 85V, 35W, 1 Stück Motointegrator Glühlampe Xenon PHILIPS D2R Xenon Vision 85V, 35W, 1 Stück 1-3 Werktage 37,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,57 € → zum Angebot
• PHILIPS D2R Xenon-Scheinwerferlampe Vision, 4.300K Amazon PHILIPS D2R Xenon-Scheinwerferlampe Vision, 4.300K 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.27 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Philips Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Vision 85126VIC1 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Glühlampe Xenon PHILIPS D2R Xenon Vision 85V, 35W, 1 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,57 € → zum Angebot
PHILIPS D2R Xenon-Scheinwerferlampe Vision, 4.300K Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
PHILIPS D2R Xenon-Scheinwerferlampe Vision, 4.300K Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
PHILIPS Glühlampe D2R Vision 35W (1 Stk.) 85126vic1 für Volvo MAN Citroën LEXUS KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

Philips Xenon Vision D2R (85126VIC1) Test

5/5
★★★★★ Good
Agatha Januar 2024

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kein farb unterschied da nur eine gewechselt .
mehmet April 2022

Kein unterschied zur orginal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
bayrakci c Oktober 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Auto birne
Nelja Dezember 2020

Verpackung war beschädigt aber die Lampe funktioniert noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auto-Scheinwerferlampe, Xenon-Brenner
Elektrische-Eigenschaften
35 Watt
85 V
Fahrzeug-Standard
D2S
P32d-3
ja
Lichteigenschaften
4.400 K
Xenon
weiß
Weitere Eigenschaften
für einseitigen Lampentausch angepasste Farbtemperatur
Philips Vision
Fernlicht / Abblendlicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram