Philips Snow Edition USB 3.0 128GB USB-2.0-Stick
-
Günstigster Preis
Philips Philips USB Stick 128GB Speicherstick Snow weiß USB 3.0 USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
-
PHI FM12FD75B - USB-Stick, USB 3.0, 128 GB, Snow Edition Sunrise Orange ab Lager 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
-
PHILIPS FM12FD75B/00, Philips FM12FD75B/00 USB-Stick 128 GB
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
18,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,00 €
→ zum Angebot
-
Philips Snow Edition Super Speed 3.0 USB-Flash-Laufwerk USB-Stick 128 GB für... Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips Snow Edition USB 3.0 128GB Test
Dieser USB Stick wird erfolgreich als Netzwerkspeicher an einer FritzBox 6591 Cable mit USB 3. 0 Anschluss genutzt. Mit einer Lesegeschwindigkeit von durchschnittlich 53 MB/s und einer Schreibgeschwindigkeit von durchschnittlich 60 MB/s erfüllt er meine Erwartungen.
Bisher gab es keine Probleme mit der FritzBox und der Stick ist problemlos über das Netzwerk erreichbar. Die Datenindizierung erfolgt schnell. Definitiv empfehlenswert.
Ich habe dieses 3er-Pack USB-Sticks von Philips für meine Schwester gekauft und sie war insgesamt zufrieden damit. Die USB-Sticks bieten großzügigen Speicherplatz zu einem angemessenen Preis. Sie erfüllen Erwartungen und sind eine zuverlässige Option für die Datenspeicherung. Die Bedienung ist einfach und die Übertragungsgeschwindigkeit in Ordnung.
Obwohl die Sticks nichts Besonderes bieten, sind sie solide und erfüllen ihren Zweck. Suchen Sie nach einer soliden und preiswerten Speicherlösung? Dann sind diese USB-Sticks von Philips eine gute Wahl.
Der Philips USB Stick 512GB hat mich positiv überrascht! Zwar nicht bekannt für USB-Speicher, hat er mich mit seiner Leistung überzeugt. Besonders der günstige Preis bei meinem Kauf hat mich sehr zufrieden gestimmt. Ich kann diesen Stick nur empfehlen!.
Top Produkt zum günstigen Preis, verliert keine Daten und stürzt nicht ab. Sehr zufrieden! 😁.
Dieser Stick erfüllt seinen Zweck zuverlässig, ohne unnötigen Schnickschnack. Im Vergleich zu billigen Sticks aus Fernost zeigt er eine normale Leistung. Leider enttäuscht das Produktfoto, da die hintere Kappe nicht wie angegeben aufsteckbar ist. Dies sollte korrigiert werden. Etwas irreführend, aber insgesamt ein solides Produkt.
Ich habe viel Speicherplatz genutzt, aber beim Abrufen der Sticks gab es eine Fehlermeldung. Löschen und erneutes Speichern von Fotos brachte keine Besserung. Die Anwendung sollte eigentlich am PC funktionieren, aber aus irgendeinem Grund hat es nicht geklappt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen