Philips MASTERColour CDM-R Elite 35W/930 30 ° Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe - Reflektorlampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,12 €
Ø 63 €
50,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 597,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,12 €
Ø 63 €
50,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 597,55 €
ab 63,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS CDM-R ELITE 35W 930 PAR30 L30° Leuchtmittel Verkauf PHILIPS CDM-R ELITE 35W 930 PAR30 L30° 1-3 Tage 63,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,02 € → zum Angebot
• Philips Entladungs-Reflektorlampe MASTERColour CDM-R P30, E27, 35W 3000K 2000lm KS Licht Philips Entladungs-Reflektorlampe MASTERColour CDM-R P30, E27, 35W 3000K 2000lm 4-6 Werktage 70,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
• PHIL CDM-R Elite 35W/930 PAR30L 24194200 HIPAR30-CE-P E27 30° EEK G Voelkner marketplace PHIL CDM-R Elite 35W/930 PAR30L 24194200 HIPAR30-CE-P E27 30° EEK G 2-3 Werktage 76,61 € Versand kostenfrei Gesamt 76,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.12 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS CDM-R ELITE 35W 930 PAR30 L30° ✓ Bester Preis Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 63,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,02 € → zum Angebot
Philips Entladungs-Reflektorlampe MASTERColour CDM-R P30, E27, 35W 3000K 2000lm KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
PHIL CDM-R Elite 35W/930 PAR30L 24194200 HIPAR30-CE-P E27 30° EEK G Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,61 € Versand kostenfrei Gesamt 76,61 € → zum Angebot
Philips 24194200, Philips Halogenmetalldampf 24194200 120mm E27 39.1W EEK: G (A - G) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
PHILIPS 24194200, Philips Halogenmetalldampf 24194200 120 mm E27 39.1 W EEK: G (A - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Philips Master Colour CDM-R Elite 35W 930 E27 PAR30L 30° mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 118,10 € Versand kostenfrei Gesamt 118,10 € → zum Angebot
Philips 24194200, Philips Master Colour CDM-R Elite 35W 930 E27 PAR30L 30°, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
6 Stk. Philips Lighting Halogenmetalldampflampe CDM-R Elite#24194200 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 597,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 604,26 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Philips MASTERColour CDM-R Elite 35W/930 30 ° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips MASTERColour CDM-R Elite 35W/930 30 °? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Entladungslampe, Reflektorlampe
Philips Master Colour CDM-R Elite
Eigenschaften
3.000 K
12.000 h
warmweiß
E27
2.300 Lumen
7.800 cd
nicht dimmbar
Reflektor-förmig
Energiemerkmale
230 V
35 kWh/1000h
35 Watt
10,5 Euro
Maße & Gewicht
30 °
95 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram