Philips LED-Feuchtraumleuchte 840, ML, L1200mm WT120C G2 #50019899 Lampe
(1)
–
Rezension schreiben
Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
42,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips LED-Feuchtraumleuchte WT120C, Multi-Lumen, 32W/18W, Länge 1215mm
Sofort lieferbar
42,65 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,55 €
→ zum Angebot
-
Philips Feuchtraumleuchte CoreLine WT120C, LED mit 32 Watt, 4.500 Lumen, IP65,
ca. 2-5 Tage
43,33 €
+ 14,85 € Versand
Gesamt 58,18 €
→ zum Angebot
-
Philips Lighting LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2 #50019899
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
43,34 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 73,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:13 Uhr.
Philips LED-Feuchtraumleuchte 840, ML, L1200mm WT120C G2 #50019899 Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Produkt wie beschrieben sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Stilrichtung
modern
Leuchtentypen
Feuchtraumleuchte
Farbwiedergabe
80 Ra
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen