Philips HeartStart HS1 Elektrodenkassette Zubehör für Medizinische Messgeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zubehör für Medizinische Messgeräte Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,99 €
Ø 77 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 76,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips - Heartstart HS1 Defibrillator-Elektroden - Erwachsene brandschutz-zentrale Philips - Heartstart HS1 Defibrillator-Elektroden - Erwachsene 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Elektroden Defibrillationspads für Philips Heartstart HS1 Erwachsene sanismart Elektroden Defibrillationspads für Philips Heartstart HS1 Erwachsene Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 87,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
• Philips HeartStart HS1 Defibrillator SMART Pads Kassette Erwachsene, M5071A Amazon Marketplace Philips HeartStart HS1 Defibrillator SMART Pads Kassette Erwachsene, M5071A Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Philips - Heartstart HS1 Defibrillator-Elektroden - Erwachsene ✓ Bester Preis brandschutz-zentrale Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Elektroden Defibrillationspads für Philips Heartstart HS1 Erwachsene sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 87,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
Philips HeartStart HS1 Elektrodenkassette HERZKönig Medizintechnik Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3... 89,25 € + 5,83 € Versand Gesamt 95,08 € → zum Angebot
Philips HeartStart HS1 Defibrillator SMART Pads Kassette Erwachsene, M5071A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:01 Uhr.

Philips HeartStart HS1 Elektrodenkassette Test

5/5
★★★★★ Passt einwandfrei auf Heartstart HS1.
Mathias_0111 Februar 2026

Original - Ersatzteil von Philips passt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zubehör für Medizinische Messgeräte
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram