Vitalograph Peak Flow Meter Asmaplan Atemtrainer

Menge: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein Produkttyp: Atemtrainer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,03 €
Ø 12 €
12,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,03 €
Ø 12 €
12,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 12,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Flow Meter asmaPLAN+ healthii Peak Flow Meter asmaPLAN+ 2-4 Werktage 12,03 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St ayvita PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St ca. 1 - 3 Werktage 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• Peak Flow Meter, asmaPLAN+ Amazon Peak Flow Meter, asmaPLAN+ Auf Lager 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.03 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Peak Flow Meter asmaPLAN+ ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,03 € 13,69 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,08 € 13,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,54 € 13,54 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,81 € 15,81 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
VITALOGRAPH GMBH Peak Flow Meter asmaPLAN+ 1 St 07186278_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Peak Flow Meter, asmaPLAN+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Peak Flow Meter, asmaPLAN+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
PEAK FLOW Meter asmaPLAN+ 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Vitalograph Peak Flow Meter Asmaplan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitalograph Peak Flow Meter Asmaplan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Stück
nein
Atemtrainer
1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram