PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 180 Stk. Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Erkältung - Müdigkeit - Nervensystem Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,87 €
Ø 47 €
46,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,87 €
Ø 47 €
46,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 46,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,26 /... Shop Apotheke PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,26 /... sofort lieferbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 140.4 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 140.4 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 47,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,57 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln Inhalt: 140.4 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln Inhalt: 140.4 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.87 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,26 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 140.4 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,57 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, Restaxil Magnesium Kapseln Inhalt: 140.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium 180 St, Grundpreis: € 0,26 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln, 180 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 47,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 47,85 € Versand kostenfrei Gesamt 47,85 € → zum Angebot
RESTAXIL Magnesium Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 48,02 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,01 € → zum Angebot
Restaxil Magnesium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,86 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Restaxil Magnesium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,37 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Restaxil Magnesium Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,68 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
RESTAXIL Magnesium Kapseln 180 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,19 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
PZN-DE 20279429, PharmaSGP Restaxil Magnesium 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,52 € Versand kostenfrei Gesamt 52,52 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 180 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PharmaSGP Restaxil Magnesium Kapseln 180 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Erkältung, Müdigkeit, Nervensystem, Spurenelemente, Vitalität, Zellteilung
Mineralstoffpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Magnesium
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram