Pferd EHT 230 x 2,5 mm 25 Stk. (61323025) Metall-Trennscheibe

Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 230 mm Scheibenstärke: 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
319,42 €
Ø 321 €
319,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
319,42 €
Ø 321 €
319,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 396,50 €
ab 319,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS 61323025, PFERD TOOLS EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61323025... Voelkner PFERD TOOLS 61323025, PFERD TOOLS EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61323025... Lieferzeit 7-10 Werktage 319,42 € Versand kostenfrei Gesamt 319,42 € → zum Angebot
• Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x2,5mm ger.STA PFERD VE: 25 Stück bauportal24h.de Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x2,5mm ger.STA PFERD VE: 25 Stück Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 319,47 € Versand kostenfrei Gesamt 319,47 € → zum Angebot
• Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 379,37 € Versand kostenfrei Gesamt 379,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.42 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS 61323025, PFERD TOOLS EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61323025 Trennscheibe ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 319,42 € Versand kostenfrei Gesamt 319,42 € → zum Angebot
Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x2,5mm ger.STA PFERD VE: 25 Stück bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 319,47 € Versand kostenfrei Gesamt 319,47 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL für Stahl - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 366,70 € 14,67 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 372,65 € → zum Angebot
25 Stk. Pferd Tools Trennscheibe Ceramic SGP Steel D230x2,5mm ger.STA PFERD elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 366,70 € + 297,60 € Versand Gesamt 664,30 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 371,99 € Versand kostenfrei Gesamt 371,99 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61323025, PFERD TOOLS EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61323025 Trennscheibe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Pferd EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL, Pferd Trennscheiben EHT 230-2,5 CERAMIC SGP Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 375,26 € Versand kostenfrei Gesamt 375,26 € → zum Angebot
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 379,37 € Versand kostenfrei Gesamt 379,37 € → zum Angebot
PFERD Trennscheibe EHT 230-2,5 CERAMIC SGP STEEL - CERAMIC SGP STEEL - Außen-Ø 230 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 384,52 € Versand kostenfrei Gesamt 384,52 € → zum Angebot
Pferd Tools Trennscheibe Eht 230x2,5x22,23 Mm Gerade Ceramic Speziallinie Sgp Steel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 386,87 € Versand kostenfrei Gesamt 386,87 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 230x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 396,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 402,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Pferd EHT 230 x 2,5 mm 25 Stk. (61323025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd EHT 230 x 2,5 mm 25 Stk. (61323025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
230 mm
2,5 mm
22,23 mm
25 Stück
Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram