PetTec PetCam Free'n 360 Überwachungskamera 4G LTE, 3MP, IP65 (16299) IP-Kamera

Produkttyp: IP-Kamera - Infrarotkamera - WLAN-Kamera Anschlüsse: USB - USB 2.0 Ausstattung: mit integrierter Sirene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G (Innen, Außen, LTE/4G Version, Otto PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G (Innen, Außen, LTE/4G Version, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• PetTec Cam Free'n 360 LTE/4G Fressnapf
PetTec Cam Free'n 360 LTE/4G 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G ZooRoyal PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
99,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G (Innen, Außen, LTE/4G Version, ✓ Bester Preis Otto Stage10 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
PetTec Cam Free'n 360 LTE/4G Fressnapf
Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
PetTec Überwachungskamera Cam Free'n 360 LTE/4G ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:28 Uhr.

PetTec PetCam Free'n 360 Überwachungskamera 4G LTE, 3MP, IP65 (16299) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PetTec PetCam Free'n 360 Überwachungskamera 4G LTE, 3MP, IP65 (16299)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Ausstattung
USB, USB 2.0
mit integrierter Sirene
Cloud
Bewegungserkennung
USB
Farbe, mit Nachtsichtfunktion
SD
Gehäuse
außen
weiß
Wandmontage
staubdicht, staubgeschützt, wetterfest
IP20, IP65
Netzwerk
Android, Apple iOS
Zoom, neigen, schwenken
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Smart Home
LTE
Video & Bild
3 Megapixel
H.265
Weitere Eigenschaften
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram