Vitavia Cassandra 9900 (3mm ESG, Alu blank) ohne Sockel Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 9,9 m² Türart: Schiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.605,59 €
Ø 1.575 €
1.499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.349,90 €
Gestellfarbe
schwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.605,59 €
Ø 1.575 €
1.499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.349,90 €
ab 1.605,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPH 262085, EPH Vitavia Gewächshaus Cassandra Tomatenhaus Silber, ohne... BENZ24 EPH 262085, EPH Vitavia Gewächshaus Cassandra Tomatenhaus Silber, ohne... siehe Shop 1.605,59 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.655,54 € → zum Angebot
• Vitavia 262085, Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9... mein-gartenshop24 Vitavia 262085, Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.711,60 € + -34,23 € Versand Gesamt 1.677,37 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -Alu-blank koempf24 Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -Alu-blank 8 - 10 Werktage 1.711,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,60 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900, BxTxH: 257 x 385,3 x 248,9 cm, 3 mm... Otto Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900, BxTxH: 257 x 385,3 x 248,9 cm, 3 mm... lieferbar in 2 Wochen 2.018,03 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.057,98 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Cassandra 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1605.59 €
Ø 1 Mon.
1.575 €
Tiefstpreis
1.500 €
Preisalarm aktivieren
EPH 262085, EPH Vitavia Gewächshaus Cassandra Tomatenhaus Silber, ohne Sockelmauer, ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 1.605,59 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.655,54 € → zum Angebot
Vitavia 262085, Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.711,60 € + -34,23 € Versand Gesamt 1.677,37 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 inkl. 4 Dachfenstern - 9,9 m² -Alu-blank koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.711,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.711,60 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 256 x 388 cm 3 mm ESG globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 1.898,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 1.932,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900 Alu blank 9,9 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.898,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.898,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Cassandra 9900",aluminium eloxiert,9,9 m2 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Cassandra 9900' 256 x 388 cm mit 3 mm Sicherheitsglas silbern toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Cassandra«, 9,9 m², Aluminium/ESG Glas, winterfest - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Cassandra 9900, BxTxH: 257 x 385,3 x 248,9 cm, 3 mm Wandstärke, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.018,03 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.057,98 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Cassandra 9900" Alu-Profile, 3 mm Einscheibensicherheitsglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.018,05 € Versand kostenfrei Gesamt 2.018,05 € → zum Angebot
Cassandra 9900 Esg3mm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.299,99 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Cassandra 9900", aluminium eloxiert, ohne Sockelmauer, 3 mm vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 2.349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.

Vitavia Cassandra 9900 (3mm ESG, Alu blank) ohne Sockel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Cassandra 9900 (3mm ESG, Alu blank) ohne Sockel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Cassandra
Dach
Spitzdach
ESG-Sicherheitsglas
3 mm
Eigenschaften
bruchsicher
rechteckig
Sicherheitsglas
Fenster
4
Dachfenster
60 x 55 cm
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
257 cm
2.49 m
9,9 m²
249 cm
3.85 m
3 mm
155 cm
385 cm
Tür
Schiebetür
122 x 194 cm
122 cm
194 cm
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram