Vitavia Calypso 3000 (6 mm HKP, Alu blank) Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 3 m² Türart: Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,00 €
Ø 498 €
498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,00 €
Ø 498 €
498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,90 €
ab 498,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 192 x 154 cm 6 mm HPK globus-baumarkt Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 192 x 154 cm 6 mm HPK ca. 5-10 Werktage 498,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 532,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Calypso 3000, BxTxH: 192 x 154 x 197 cm, 6 mm Wandstärke Otto Vitavia Gewächshaus Calypso 3000, BxTxH: 192 x 154 x 197 cm, 6 mm Wandstärke lieferbar in 2 Wochen 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
• Vitavia 260569, Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² mein-gartenshop24 Vitavia 260569, Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 499,00 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,02 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus "Calypso 3000",aluminium eloxiert,3,0 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Calypso 3000",aluminium eloxiert,3,0 m2 4 - 7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Calypso 3000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498 €
Ø 1 Mon.
498 €
Tiefstpreis
498 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 192 x 154 cm 6 mm HPK ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 498,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 532,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000, BxTxH: 192 x 154 x 197 cm, 6 mm Wandstärke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
Vitavia 260569, Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 499,00 € + -9,98 € Versand Gesamt 489,02 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Calypso 3000",aluminium eloxiert,3,0 m2 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Calypso 3000" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Calypso 3000" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 3 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Calypso 3000 inkl. 1 Dachfenster - 3,0 m² -Alu-blank eloxiert-6 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Calypso 3000", aluminium eloxiert, 6 mm HKP, 3,0 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 559,90 € Versand kostenfrei Gesamt 559,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:15 Uhr.

Vitavia Calypso 3000 (6 mm HKP, Alu blank) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Calypso 3000 (6 mm HKP, Alu blank)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Calypso
weiß
Dach
Satteldach
Eigenschaften
bruchsicher
rechteckig
Hohlkammerplatten
Fenster
1
Dachfenster
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
193 cm
1.97 m
3 m²
197 cm
1.58 m
6 mm
124 cm
158 cm
1,5 x 2 m
6 mm
Tür
Schiebetür
61 x 162 cm
61 cm
161 cm
Wände
6 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram