Pepe Jeans Bomberjacke MALABAR gesteppt Herren-Steppjacke

• Die schwarze Steppjacke im Bomberstil vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme für vielseitige Casual-Looks.
• Gefertigt aus einer hochwertigen Mischung aus Polyamid und Polyester für optimale Strapazierfähigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Der Regular Fit bietet eine bequeme Passform, die sich ideal für verschiedene Körpertypen und Styling-Optionen eignet.
• Mit praktischem Reißverschluss ausgestattet, ermöglicht die Jacke schnelles An- und Ausziehen sowie flexible Temperaturregulierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,00 €
Ø 96 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,50 €
ab 96,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans für Herren. PM403061 Malabar Jacke schwarz (L), Lässig, Polyester Esdemarca Pepe Jeans für Herren. PM403061 Malabar Jacke schwarz (L), Lässig, Polyester auf Lager 96,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Herren Malabar Jacke, Schwarz (Black), L, Schwarz (Black), L Amazon Marketplace Pepe Jeans Herren Malabar Jacke, Schwarz (Black), L, Schwarz (Black), L Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Malabar Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Pepe Jeans Malabar Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L 10 Werktage 132,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 136,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans für Herren. PM403061 Malabar Jacke schwarz (L), Lässig, Polyester ✓ Bester Preis Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 96,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Pepe Jeans Herren Malabar Jacke, Schwarz (Black), L, Schwarz (Black), L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Pepe Jeans Malabar Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 132,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 136,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

Testbericht Pepe Jeans Bomberjacke MALABAR gesteppt

Pepe Jeans Bomberjacke MALABAR gesteppt für stilbewusste Männer

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für die kühle Jahreszeit. Diese hochwertige Herrenjacke überzeugt durch ihr zeitloses Design und beeindruckende Vielseitigkeit. Egal ob im Büro oder in der Freizeit – der Steppmantel passt sich mühelos Ihrem Alltag an und sorgt für einen souveränen Auftritt.

Optimaler Tragekomfort durch durchdachte Materialwahl

Die Kombination aus Polyamid und Polyester macht diese Jacke zu einem wahren Allrounder. Das leichte Material bietet hervorragende Isolierung bei gleichzeitig angenehmer Atmungsaktivität. Die Regular-Fit-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit, ohne dabei die elegante Silhouette zu beeinträchtigen. So bleiben Sie auch an kälteren Tagen stilvoll und komfortabel gekleidet.

Pepe Jeans Bomberjacke MALABAR gesteppt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pepe Jeans Bomberjacke MALABAR gesteppt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
unifarben
Regular Fit
mit Reißverschluss
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram