Pentel EnerGel Liquid BL57-B (rot) Rollerball-Stift
Ausstattung: mit Softgriff
Eigenschaften: nachfüllbar - schnelltrocknend
Gehäusematerial: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
2,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pentel BL57-BO, Pentel Gelschreiber EnerGel BL57-BO rot 0,35mm
2 Tag(e)
2,53 €
+ 4,10 € Versand
Gesamt 6,63 €
→ zum Angebot
-
Pentel BL57-BO, Pentel Energel Gelroller
2 Tag(e)
2,70 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 11,63 €
→ zum Angebot
-
PENTEL Gelschreiber Pentel Liquidgelroller EnerGel 0,35mm rt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.
Pentel EnerGel Liquid BL57-B (rot) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pentel EnerGel Liquid BL57-B (rot)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Softgriff
Eigenschaften
nachfüllbar, schnelltrocknend
Gehäusematerial
Kunststoff
Händigkeit
Linkshänder geeignet
Produkttyp
Rollerball-Stift
Schriftfarbe
rot
Strichstärke
0,35 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen