Pentel EnerGel Liquid BL57-C (blau) Rollerball-Stift

Ausstattung: mit Softgriff Eigenschaften: nachfüllbar - schnelltrocknend Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,17 €
ab 1,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENTEL BL57-C, Pentel Geltintenroller Liquid Gel Ink Blau 0.35 mm Conrad PENTEL BL57-C, Pentel Geltintenroller Liquid Gel Ink Blau 0.35 mm Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• PENTEL Tintenfeinschreiber Tintenroller Energel Liquid 0.35mm blau Otto PENTEL Tintenfeinschreiber Tintenroller Energel Liquid 0.35mm blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Liquid Gel-Tintenroller EnerGel BL57, Strichstärke 0.35mm, LR 7, Stahl, blau Amazon Marketplace Liquid Gel-Tintenroller EnerGel BL57, Strichstärke 0.35mm, LR 7, Stahl, blau Auf Lager 6,17 € Versand kostenfrei Gesamt 6,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PENTEL BL57-C, Pentel Geltintenroller Liquid Gel Ink Blau 0.35 mm ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Pentel BL57-CO, Pentel Energel Gelroller Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
Pentel BL57-CO, Pentel Gelschreiber EnerGel BL57-CO blau 0,35mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,53 € + 4,10 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,71 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Pentel Tintenroller Energel Liquid 0.35mm blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Pentel Gelroller EnerGel BL57-CO 0,35mm Kappenmodell Mine blau 303148150 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,73 € → zum Angebot
PENTEL Tintenfeinschreiber Tintenroller Energel Liquid 0.35mm blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Pentel BL57-CO, Pentel Gelschreiber 0,35 mm Kugelschreiber Blau EnerGel BL57 Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 3,32 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Pentel BL57-CO, Pentel Gelschreiber EnerGell Liquid (1x) (BL57-CO) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Liquid Gel-Tintenroller EnerGel BL57, Strichstärke 0.35mm, LR 7, Stahl, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,17 € Versand kostenfrei Gesamt 6,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

Pentel EnerGel Liquid BL57-C (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pentel EnerGel Liquid BL57-C (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Softgriff
nachfüllbar, schnelltrocknend
Kunststoff
Linkshänder geeignet
Rollerball-Stift
blau
0,35 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram