Sharpie S-Gel 07 (2136595) Gelstift

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip Eigenschaften: schnelltrocknend - wischfest Gehäusefarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,03 €
Schriftfarbe
21365952136599
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,03 €
ab 1,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber S-Gel 0,7mm schwarz 12 Stück Mindfactory Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber S-Gel 0,7mm schwarz 12 Stück Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber, S-Gel, Strichstärke 0,7mm, wischfest,... Büro Bedarf Thüringen Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber, S-Gel, Strichstärke 0,7mm, wischfest,... 2 Tag(e) 2,50 € + 4,10 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• SHARPIE S-Gel Pen 0.7mm Mine Black Normal Amazon Marketplace SHARPIE S-Gel Pen 0.7mm Mine Black Normal Auf Lager 2,52 € + 5,00 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
• Sharpie 2229108, Sharpie S-Gel Gelschreiber 0.7, Schreibfarbe: Schwarz Office Partner Sharpie 2229108, Sharpie S-Gel Gelschreiber 0.7, Schreibfarbe: Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,63 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Varianten: Sharpie S-Gel 07
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.9 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber S-Gel 0,7mm schwarz 12 Stück ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Sharpie 2136595, Sharpie Gelschreiber, S-Gel, Strichstärke 0,7mm, wischfest, schwarz Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,50 € + 4,10 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
SHARPIE S-Gel Pen 0.7mm Mine Black Normal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,52 € + 5,00 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
Sharpie 2229108, Sharpie S-Gel Gelschreiber 0.7, Schreibfarbe: Schwarz Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,63 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Sharpie S-GEL Gelschreiber, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
Sharpie 2229108, Sharpie S-Gel Gelschreiber 0.7, Schreibfarbe: Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,84 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Sharpie S-GEL Gelschreiber, Schreibfarbe: schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Sharpie Gelschreiber S-GEL, 2136595, Strichbreite 0,7mm, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Sharpie 2136595, Sharpie S-Gel (1x) (2136595) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
DYMO 2136595, Dymo Sharpie S-Gel Schwarz 0.7 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
SHARPIE SGEL12 - Sharpie S-Gel Gelroller, 0,7 mm, 12 Stück, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
SHARPIE® Gelschreiber 2136595 Schreibfarbe Schwarz 12er Schachtel METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,51 € Versand kostenfrei Gesamt 27,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sharpie S-Gel 07 (2136595) Test

2/5
★★☆☆☆ nicht für Linkshänder und auch nicht schnell trocknend.
Annouk November 2025

Für uns leider ungeeignet: Mein linkshändiger Sohn kann mit diesem Stift kaum schreiben, trotz positiver Rezensionen. In YouTube-Videos wirkt die Tinte nicht verschmierend, das kann ich nicht bestätigen. Die Tinte trocknet nicht schnell und bleibt oft bis zur nächsten Zeile feucht – für Linkshänder definitiv zu spät. Erwartete Linkshänderfreundlichkeit und schnelltrocknende Qualität fehlen.

5/5
★★★★★ mein liebster Schreibstift!
Thomas T März 2025

Wer den SHARPIE S kennt wird nichts anderes mehr nutzen wollen, satt und gut zu führen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblings GelPen
Sandra N Oktober 2023

Langlebig, leicht zu führen. Super handlich. Ich liebe diesen Pen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Guter Gel-Stift
Amazon Kunde August 2023

Wollte ihn auch auf der Haut nutzen, da schreibt er nicht so ganz. Ansonsten ganz ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Clip
schnelltrocknend, wischfest
schwarz
Gelstift
schwarz
0,7 mm
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram