Pentel EnerGel XM braun (BL77-EX) Rollerball-Stift

Produkttyp: Rollerball-Stift Serie: Pentel EnerGel XM Series Ausstattung: mit Softgriff
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
2,38 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
Schriftfarbe
BL77 XM 0,35mm (BL77) hellgrünBL77 XM 0,35mm (BL77) magentabraun (BL77-EX)grünorange (BL77-FX)pink (BL77-PX)RT BL77-C (blau)Silber-Rot rot (BL77-BO)stahlblau (BL77-CAX)Türkis (BL77-S3X)violettviolett (BL77-VO)
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
2,38 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 2,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm,... Mindfactory Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm,... bueroshop24 Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm,... Sofort lieferbar 2,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
• Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun Wichmann Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun 2 Tag(e) 2,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• PENTEL Gelschreiber 1x PENTEL EnerGel Gelschreiber BL77 medium Schreibfarbe... Otto PENTEL Gelschreiber 1x PENTEL EnerGel Gelschreiber BL77 medium Schreibfarbe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Varianten: Pentel EnerGel XM 0,35mm (BL77)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm, Schreibfarbe: ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm, Schreibfarbe: bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77-EX Gelschreiber 0.35 mm, Schreibfarbe: Braun playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Pentel EnerGel BL77-EX Gelschreiber 0.35 mm, Schreibfarbe: Braun Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel BL77 Gelschreiber braun/silber 0,35 mm, Schreibfarbe: Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,56 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Pentel Recycology Gelroller 'Energel' BL77/0,35 mm braun memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel Gelschreiber EnerGel BL77-EX braun 0,35mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 3,12 € + 6,47 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Pentel Liquid Gel-Tintenroller EnerGel BL77 - 0,35 mm braun. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 3,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Pentel Gelschreiber EnerGel, BL77, 07, Strichbreite 0,35mm, braun bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Pentel BL77-EX, Pentel EnerGel Xm Rétractable (1x) (BL77-EX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
PENTEL Gelschreiber 1x PENTEL EnerGel Gelschreiber BL77 medium Schreibfarbe BRAUN Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pentel EnerGel XM braun (BL77-EX) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pentel EnerGel XM braun (BL77-EX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerball-Stift
Pentel EnerGel XM Series
Details & Eigenschaften
mit Softgriff
Metallclip
nachfüllbar, schnelltrocknend
0.35 mm
ja
Pentel EnerGel (LR7-BX)
Farbe & Design
braun
Lieferung
1 Stück
Weitere Eigenschaften
Kugeldurchmesser: 0.7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram