Penn Battle IV 3000 Front Drag BB 6,2:1 Frontbremsrolle Spinnrolle
Produkttyp: Spinnrolle - Stationärrolle
Kugellager: 5+1
Gewicht: 329 g
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PENN Battle® IV 3000 Front Drag Bb 6,2:1 ru1113
90,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 95,89 €
→ zum Angebot
-
Penn Battle IV Spinnangelrolle, Vollmetallkörper und Seitenplatte, Auf Lager 117,81 € Versand kostenfrei Gesamt 117,81 € → zum Angebot
-
PENN BATTLE IV 3000 Spin Reel Box Spinnrolle
5 Werktage
125,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 131,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.
Penn Battle IV 3000 Front Drag BB 6,2:1 Frontbremsrolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Penn Battle IV 3000 Front Drag BB 6,2:1 Frontbremsrolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spinnrolle, Stationärrolle
Ausstattungsmerkmale
Kugellager
5+1
Technische Daten
Gewicht
329 g
Schnureinzug (cm)
89 cm
Schnurfassung (m)
180 m
maximale Bremskraft
6,8 kg
Übersetzung
6,2:1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen