Abu Garcia BST200LP-L Beast LH Baitcastrolle Linkshand Baitcaster Rolle Bait-Cast-Rolle
Produkttyp: Bait-Cast-Rolle - Multirolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
199,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abu Garcia Beast Low Profile Baitcast-Rolle | Süß- und Salzwasser Auf Lager 199,41 € Versand kostenfrei Gesamt 199,41 € → zum Angebot
-
Abu Garcia Baitcastrolle Abu Garcia Bst200Lp-L Abu Beast 200 Lp-L) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 245,88 € → zum Angebot
-
Abu Garcia Beast 200 Low Profile-L Baitcastrolle
5 Werktage
239,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 245,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Abu Garcia BST200LP-L Beast LH Baitcastrolle Linkshand Baitcaster Rolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Abu Garcia BST200LP-L Beast LH Baitcastrolle Linkshand Baitcaster Rolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bait-Cast-Rolle, Multirolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen