Pelikan ilo Füller schwarz M (817790) Füllhalter

Besonderheit: Clip Gehäusefarbe: schwarz Händigkeit: Rechts-/Linkshänder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
Gehäusefarbe
blaurotschwarzweiß
Minen-/ Federbreiten
M (mittel)
Verpackungsart
Faltschachtel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
ab 18,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 817790, PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz Wagner's Spiel- und Technikwelt PELIKAN 817790, PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz 7 Werktage 18,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz idee+spiel PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz 7 Werktage 18,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• Pelikan 817790 ilo Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem, Schwarz Amazon Marketplace Pelikan 817790 ilo Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem, Schwarz Auf Lager 22,93 € Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan ilo Füller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 18,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
PELIKAN 817790, PELIKAN 817790 Pelikan Füller ilo, Feder M, Schwarz Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 18,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Pelikan 817790 ilo Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,93 € Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

Pelikan ilo Füller schwarz M (817790) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan ilo Füller schwarz M (817790)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip
schwarz
Rechts-/Linkshänder
M (mittel)
Füllhalter, Patronenfüller
Kissenbox
Schüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram