Pelikan ilo M (Multi) (817882) Tintenlöscher

Händigkeit: Rechts-/Linkshänder Minen-/ Federbreiten: M (mittel) Produkttyp: Tintenlöscher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,30 €
Ø 1 €
1,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,19 €
ab 1,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 817882 Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) idee+spiel PELIKAN 817882 Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) 3 Werktage 1,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenlöscher ilo M METRO Pelikan Tintenlöscher ilo M 6-8 Werktage 3,55 € Versand kostenfrei Gesamt 3,55 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) Amazon Marketplace Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) Auf Lager 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Tintenlöscher ilo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.3 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 817882 Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Pelikan Tintenlöscher ilo M METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,55 € Versand kostenfrei Gesamt 3,55 € → zum Angebot
Pelikan Tintenlöscher ilo Strichstärke M (Multi) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Pelikan ilo M (Multi) (817882) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan ilo M (Multi) (817882)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rechts-/Linkshänder
M (mittel)
Tintenlöscher
50 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram