PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent Handy-Case

• Präzise Passform garantiert optimalen Schutz und volle Funktionalität.
• Hochwertiges TPU-Material bietet Flexibilität und Stoßabsorption.
• Transparentes Design bewahrt die originale Ästhetik des Geräts.
• Erhöhte Ränder schützen Display und Kamera bei flacher Ablage.
• Griffige Oberfläche verhindert Herausrutschen aus der Hand.
• Unterstützt kabelloses Laden ohne Abnehmen der Hülle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedea 50160981, Pedea 50160981 Backcover Apple iPhone 15 Pro Max Transparent... Voelkner Pedea 50160981, Pedea 50160981 Backcover Apple iPhone 15 Pro Max Transparent... Lieferzeit 3-4 Werktage 6,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
• PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent Otto PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• PEDEA TPU Case für das Apple iPhone 15 Pro Max , transparent Amazon Marketplace PEDEA TPU Case für das Apple iPhone 15 Pro Max , transparent Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.87 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pedea 50160981, Pedea 50160981 Backcover Apple iPhone 15 Pro Max Transparent 50160981 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PEDEA PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
PEDEA 50160981, Pedea 50160981 Backcover Apple iPhone 15 Pro Max Transparent 50160981 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Pedea 50160981, Pedea Soft TPU Case (Apple iPhone 15 Pro Max) (50160981) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
PEDEA 50160981 mobile phone case Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PEDEA 50160981, PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent (50160981) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PEDEA TPU Case für das Apple iPhone 15 Pro Max , transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Testbericht PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent

PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent - Maximaler Schutz, minimales Design

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Schutz und Eleganz für Ihr kostbares Smartphone. Diese hochwertige Schutzhülle vereint höchste Sicherheitsstandards mit einem schlanken, transparenten Design. Bewahren Sie den ursprünglichen Look Ihres Geräts, während Sie es zuverlässig vor den Tücken des Alltags schützen. Die kristallklare Hülle lässt die Schönheit Ihres iPhones uneingeschränkt zur Geltung kommen und bietet gleichzeitig einen robusten Schutzschild gegen Kratzer, Stöße und Abnutzung.

Präzise Passform für uneingeschränkte Funktionalität

Genießen Sie die volle Funktionalität Ihres Smartphones ohne Kompromisse. Die Schutzhülle wurde mit höchster Präzision gefertigt, um eine maßgeschneiderte Passform zu gewährleisten. Sämtliche Tasten, Anschlüsse und Kamera-Öffnungen sind perfekt ausgespart, sodass Sie ungehindert auf alle Funktionen zugreifen können. Das dünne Profil der Hülle ermöglicht zudem kabelloses Laden, ohne dass Sie die Schutzhülle abnehmen müssen. Maximale Benutzerfreundlichkeit trifft auf optimalen Schutz - für ein nahtloses Nutzungserlebnis im Alltag.

PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Pro Max, transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Apple iPhone 15 Pro Max
Ausstattung
Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram