Peak Design Cuff Leather Amber Kamera-Handschlaufe
Farbe: orange
Für wen: Damen - Herren
Gewicht: 20 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
59,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Koschmieder24
Peak Design 164031918, Peak Design Cuff Leather - Elegante Leder-Handschlaufe...
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
+ -1,20 € Versand
Gesamt 58,70 €
→ zum Angebot
-
Peak Design LRS-WR-AM-1, Peak Design Cuff Leather Camera Strap Wrist - Amber Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
-
PEAK DESIGN Dragonne Cuff en Cuir Ambrée - LRS-WR-AM-1
68,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,97 €
→ zum Angebot
-
Peak Design Tragegurt Cuff Handschlaufe Leather - Amber (Hellbraun) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Varianten:
Peak Design Cuff Leather
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Koschmieder24
Angebotsinfo
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
+ -1,20 € Versand
Gesamt 58,70 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Peak Design Cuff Leather Amber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Cuff Leather Amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Für wen
Damen, Herren
Gewicht
20 g
Länge
28 cm
Materialien
Leder, Nylon
Produkttyp
Kamera-Handschlaufe
geeignet für
DSLR-Kamera, Systemkamera
verwendbar für
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen