Payot Source Gelée Hydratante Adaptogène (50 ml) Gesichtsgel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsgel Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,45 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,45 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,97 €
ab 27,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot Paris 65118803, Payot Paris Source (50 ml, Tagescreme) (65118803),... Galaxus Payot Paris 65118803, Payot Paris Source (50 ml, Tagescreme) (65118803),... 10-17 Werktage 27,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• Payot Source Adaptogen Moisturising Gel Kaufland Payot Source Adaptogen Moisturising Gel 3-4 Werktage 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
• PAYOT Source Adaptogen Moisturising Gel 50 ml Amazon Marketplace PAYOT Source Adaptogen Moisturising Gel 50 ml Auf Lager 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Payot Paris 65118803, Payot Paris Source (50 ml, Tagescreme) (65118803), Grundpreis: ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 27,45 € 549 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Payot Source Adaptogen Moisturising Gel Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,30 € 566,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Payot 65118803, Payot Source Gelée Hydratante Adaptogène 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Payot Source Gelée hydratante adaptogène 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Payot 65118803, Payot Source Gelée hydratante adaptogène 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,79 € 635.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Payot Source Adaptogen Moisturising Gel 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € 639.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Payot Source Gelée Hydratante Adaptogène feuchtigkeitsspendende Gel-Creme für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 654,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Payot 129906-OS, Payot Source 50ml Moisturizer Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 32,99 € 659.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
PAYOT Source Gelée hydratante adaptogène Gesichtsgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Payot Source Adaptogen Moisturising Gel. Dress for Less Angebotsinfo 34,91 € Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Payot Source Adaptogen Moisturising Gel. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,91 € 698.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Source Gelee Hydratante Adaptogene 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Payot Source Gelée Hydratante Adaptogène (50 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt, war jedoch nur zur Hälfte gefüllt
S. F November 2024

Ich nutze die Creme seit einiger Zeit und war vom günstigen Preis begeistert. Beim Öffnen der Originalverpackung stellte ich jedoch fest, dass die Packung nur halb gefüllt war — enttäuschend und ärgerlich. Die geringe Füllmenge mindert das Vertrauen in die Produktqualität.

Allgemeine Daten
Gesichtsgel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram