Paulmann URailSchienenadapterZigbee 3.0 Dimm/Switch 240x21mm max. 50W Signalweiß Stromeinspeiser
Ausstattung: dimmbar
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paulmann 95674, Paulmann 95674 Hochvolt-Schienensystem-Komponente
Lieferzeit 4-6 Werktage
38,45 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,40 €
→ zum Angebot
-
Paulmann 95674 URail Schienenadapter Zigbee 3.0 Dimm/Switch 240x21mm max. 50W
Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage
38,57 €
+ 4,22 € Versand
Gesamt 42,79 €
→ zum Angebot
-
Paulmann 95674 URail Schienenadapter Zigbee 3.0 Dimm/Switch 240x21 mm max. 50W
Auf Lager
54,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,77 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.
Paulmann URailSchienenadapterZigbee 3.0 Dimm/Switch 240x21mm max. 50W Signalweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paulmann URailSchienenadapterZigbee 3.0 Dimm/Switch 240x21mm max. 50W Signalweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
dimmbar
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Produkttyp
Stromeinspeiser, Stromschiene
Produkttypen
Dimm-/Switch-Adapter
Serien
Paulmann URail, Philips Hue
Sockel
G5,3
Stilrichtungen
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen